| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | H10-A-2026 |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Model | H10-A-2026 |
|---|---|
| Sumber Daya | DC5V-1A |
| Berat badan | 0.307 KG |
| Wilayah Cakupan | 100m3 |
| Dimensi | 82 * 186 mm |
| Kapasitas Minyak Esensial | 20 ml |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan