| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | H10-A-2026 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Modèle | H10-A-2026 |
|---|---|
| Alimentation | DC5V-1A |
| Poids | 0,307 KG |
| Zone de couverture | 100m³ |
| Dimensions | 82 * 186 mm |
| Capacité d'huile essentielle | 20 ml |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques