| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | H10-A-2026 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Modelo | H10-A-2026 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | DC5V-1A |
| Peso | 0.307 KG |
| Área de Cobertura | 100m³ |
| Dimensões | 82 * 186 mm |
| Capacidade de Óleo Essencial | 20 ml |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários