| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | H10-A-2026 |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Skenario yang Bisa Digunakan | Semua sudut kendaraan, serta ruang tamu seperti ruang tamu, ruang kerja, kamar tidur, dan kamar mandi di rumah |
| Pasokan Daya Produk | DC5V-1A |
| Berat produk | 0.307KG |
| Fungsi | Pembersihan Udara |
| Dimensi Produk | 82 * 186mm |
| Kapasitas Minyak Esensial | 20 ml |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan