| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | H10-A-2026 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Escenarios Aplicables | Todos los rincones del vehículo, así como espacios de vida como la sala de estar, el estudio, el dormitorio y el baño en casa |
| Fuente de Alimentación del Producto | DC5V-1A |
| Peso del Producto | 0.307KG |
| Función | Purificación de Aire |
| Dimensiones del Producto | 82 * 186mm |
| Capacidad de Aceite Esencial | 20ml |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas