| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | H10-A-2026 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Cenários Aplicáveis | Todos os cantos do veículo, bem como espaços de vida, como a sala de estar, estudo, quarto e banheiro em casa |
| Fornecimento de energia do produto | DC5V-1A |
| Peso do produto | 0.307KG |
| Função | Purificação do ar |
| Dimensões do produto | 82 * 186 mm |
| Capacidade de óleo essencial | 20 ml |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários