| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM02 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Tensione | DC5V |
| Potenza | 1.5W |
| Livello di Rumore | <30dba |
| Materiale | Legno e vetro |
| Opzioni di Colore | Colore legno / Nero |
| Tecnologia | Diffusione a freddo |
| Capacità Olio | 15ml |
| Consumo Massimo Olio | 0.1ml/h |