| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | J5000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 98.2 -110 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Stromversorgung | AC 220V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 26W |
| Nettogewicht | 11kg |
| Wasserkapazität | 1000ml |
| Diffusionsbereich | 5000 Kubikmeter |
| Kerntechnologie | Nano-Mist-Technologie |
![]()
![]()
![]()