| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | J5000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 98.2 -110 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Potência de entrada | AC 220V |
|---|---|
| Consumo de energia | 26W |
| Peso líquido | 11 kg |
| Capacidade de água | 1000 ml |
| Faixa de difusão | 5000 metros cúbicos |
| Tecnologia de base | Tecnologia do nano-nevoeiro |
![]()
![]()
![]()