| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | J5000 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 98.2 -110 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Entrée d'alimentation | AC 220V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 26W |
| Poids net | 11kg |
| Capacité d'eau | 1000ml |
| Portée de diffusion | 5000 mètres cubes |
| Technologie de base | Technologie Nano-brume |
![]()
![]()
![]()