| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | Дж5000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 98.2 -110 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Power Input | AC 220V |
|---|---|
| Power Consumption | 26W |
| Net Weight | 11kg |
| Water Capacity | 1000ml |
| Diffusion Range | 5000 cubic meters |
| Core Technology | Nano-mist Technology |
![]()
![]()
![]()