| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | एल2000 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 121.5 - 136 |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| उत्पाद मॉडल | GL-L2000 FRAGRANCE EXPANDER |
| उत्पाद का नाम | कॉलम सुगंध डिफ्यूज़र |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V |
| शक्ति | 20W |
| संचालन शोर | < 40 dB |
| प्रसार रेंज | ≤ 2000m³ |
| आवश्यक तेल क्षमता | 500 ml |
| अनुप्रयोग | हाई-एंड कमर्शियल स्पेस |
| नेट वजन | 3.7 kg |