| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | En el caso de las empresas |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 121.5 - 136 |
| Condiciones De Pago: | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Modelo de producto | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Nombre del producto | Difusor de fragancias de columna |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder | 20 W |
| Ruido de funcionamiento | Se aplican las siguientes medidas: |
| Rango de difusión | ≤ 2000 m3 |
| Capacidad de los aceites esenciales | 500 ml |
| Aplicación | Espacios comerciales de alta gama |
| Peso neto | 3.7 kg |