| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | L2000 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 121.5 - 136 |
| Ketentuan Pembayaran: | Serikat Barat,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Model Produk | GL-L2000 FRAGRANCE EXPANDER |
| Nama Produk | Diffuser Aroma Kolom |
| Catu Daya | DC12V |
| Daya | 20W |
| Kebisingan Operasi | < 40 dB |
| Jangkauan Difusi | ≤ 2000m³ |
| Kapasitas Minyak Esensial | 500 ml |
| Aplikasi | Ruang Komersial Kelas Atas |
| Berat Bersih | 3,7 kg |