| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | L2000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 121.5 - 136 |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Модель продукта | GL-L2000 FRAGRANCE EXPANDER |
| Название продукта | Колонный аромадиффузор |
| Источник питания | DC12V |
| Мощность | 20W |
| Рабочий шум | < 40 dB |
| Диапазон диффузии | ≤ 2000m³ |
| Емкость для эфирного масла | 500 ml |
| Применение | Высококлассные коммерческие помещения |
| Вес нетто | 3.7 kg |