| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | L2000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 121.5 - 136 |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Modelo de produto | GL-L2000 Expansor de Fragrância |
| Nome do produto | Difusor de fragrâncias de coluna |
| Fornecimento de energia | DC12V |
| Potência | 20W |
| Ruído de funcionamento | < 40 dB |
| Faixa de difusão | ≤ 2000 m3 |
| Capacidade de óleo essencial | 500 ml |
| Aplicação | Espaços comerciais de luxo |
| Peso líquido | 30,7 kg |