| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | L2000 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 121.5 - 136 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি/দিন |
| পণ্যের মডেল | GL-L2000 FRAGRANCE EXPANDER |
| পণ্যের নাম | কলাম সুগন্ধি ডিফিউজার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V |
| পাওয়ার | 20W |
| অপারেটিং নয়েজ | < 40 dB |
| ডিফিউশন রেঞ্জ | ≤ 2000m³ |
| এসেনশিয়াল অয়েল ক্যাপাসিটি | 500 ml |
| অ্যাপ্লিকেশন | উচ্চমানের বাণিজ্যিক স্থান |
| নেট ওজন | 3.7 কেজি |