| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | SZ50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 9 - 12 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
| Tasso di spruzzatura | 0.125-1.125 mL/h |
| Capacità delle bottiglie di olio essenziale | 10 ml / 20 ml |
| Materiale | PP + POM |
| Peso netto / peso lordo | 300 g / 385 g |
| Dimensioni del prodotto | 470 * 135 mm |
| Dimensioni dell'imballaggio | 88 * 88 * 140 mm |
| Dimensioni esterne del cartone | 455 * 280 * 300 mm |
| Quantità per scatola | 30 PCS |
| Colore | Bianco |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni