| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | SZ50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 9 - 12 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Tasa de Pulverización | 0.125-1.125 mL/h |
| Capacidad de la Botella de Aceite Esencial | 10 mL / 20 mL |
| Material | PP + POM |
| Peso Neto / Peso Bruto | 300g / 385g |
| Dimensiones del Producto | 470 * 135 mm |
| Dimensiones del Embalaje | 88 * 88 * 140 mm |
| Dimensiones de la Caja Exterior | 455 * 280 * 300 mm |
| Cantidad por Caja | 30 UNIDADES |
| Color | Blanco |
| Capacidad de la Batería | 2000 mAh |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas