| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | DC100 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15 - 17 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Voltagem | DC5V |
| Nível de ruído | < 35 dBA |
| Fornecimento de energia | Bateria USB Dual-mode |
| Capacidade de produção de petróleo | 130 ml |
| Opções de cor | Negro/Branco |
| Consumo de energia | 2W |
| Área de cobertura | 100 metros cúbicos |
| Tecnologia de difusão | Difusão de ar frio |