| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | DC100 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15 - 17 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Tegangan | DC5V |
| Tingkat Kebisingan | <35 dBA |
| Catu Daya | Baterai USB Mode Ganda |
| Kapasitas Minyak | 130ml |
| Pilihan Warna | Hitam/Putih |
| Konsumsi Daya | 2W |
| Area Cakupan | 100 meter kubik |
| Teknologi Difusi | Difusi udara dingin |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan