| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | DC100 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 15 - 17 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35 dBA |
| Power Supply | Battery USB Dual-mode |
| Oil Capacity | 130ml |
| Color Options | Black/White |
| Power Consumption | 2W |
| Coverage Area | 100 cubic meters |
| Diffusion Technology | Cold-air diffusion |