| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | DC100 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15 - 17 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35 dBA |
| Power Supply | Battery USB Dual-mode |
| Oil Capacity | 130ml |
| Color Options | Black/White |
| Power Consumption | 2W |
| Coverage Area | 100 cubic meters |
| Diffusion Technology | Cold-air diffusion |