| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | DC100 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 15 - 17 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Spannung | DC5V |
| Geräuschpegel | < 35 dBA |
| Stromversorgung | Batterie USB Dual-Mode |
| Erdölkapazität | 130 ml |
| Farboptionen | Schwarz/Weiß |
| Stromverbrauch | 2W |
| Abdeckungsbereich | 100 Kubikmeter |
| Diffusionstechnik | Kaltluftdiffusion |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen