| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | ДК100 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 15 - 17 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35 dBA |
| Power Supply | Battery / USB |
| Oil Capacity | 130ml |
| Color Options | Black/White |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Coverage Area | 100 cubic meters |
| Maximum Oil Consumption | 1ml/hour |