| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | DC100 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15 - 17 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Voltage | DC5V |
| Niveau de bruit | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Énergie | Batterie / USB |
| Capacité pétrolière | 130 ml |
| Options de couleur | Noir/blanc |
| Technologie | Diffusion par air froid |
| Zone de couverture | 100 mètres cubes |
| Consommation maximale d'huile | 1 ml/heure |