| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | DC100 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15 - 17 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Voltagem | DC5V |
| Nível de Ruído | <35 dBA |
| Fonte de Alimentação | Bateria / USB |
| Capacidade de Óleo | 130ml |
| Opções de Cor | Preto/Branco |
| Tecnologia | Difusão a frio |
| Área de Cobertura | 100 metros cúbicos |
| Consumo Máximo de Óleo | 1ml/hora |