| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | DC100 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 15 - 17 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35 dBA |
| Power Supply | Battery / USB |
| Oil Capacity | 130ml |
| Color Options | Black/White |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Coverage Area | 100 cubic meters |
| Maximum Oil Consumption | 1ml/hour |