| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | DC100 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 15 - 17 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Voltaje | CC 5 V |
| Nivel de ruido | <35 dBA |
| Fuente de alimentación | Pila / USB |
| Capacidad de aceite | 130 ml |
| Opciones de color | Negro/Blanco |
| Tecnología | Difusión por aire frío |
| Área de cobertura | 100 metros cúbicos |
| Consumo máximo de aceite | 1 ml/hora |