| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | DC100 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15 - 17 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Tensione | DC5V |
| Livello di rumore | <35 dBA |
| Alimentazione | Batteria / USB |
| Capacità olio | 130ml |
| Opzioni di colore | Nero/Bianco |
| Tecnologia | Diffusione a freddo |
| Area di copertura | 100 metri cubi |
| Consumo massimo di olio | 1 ml/ora |