| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | BL500 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 80-100 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
Un diffuseur de parfum professionnel sur pied, conçu pour les environnements commerciaux, doté d'une construction robuste en fer et d'une technologie avancée de diffusion par air froid.
| Tension | AC220V |
|---|---|
| Application | Hôtel / Bâtiment commercial |
| Capacité d'huile | 1400ml |
| Couleur | Noir |
| Puissance | AC220V / 26W |
| Couverture | 5000cbm |
| Caractéristique | Sur pied |
| Matériau | Fer |