| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | BL500 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 80-100 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
Ein professioneller, bodenständiger Duftverteiler für gewerbliche Umgebungen, mit langlebiger Eisenkonstruktion und fortschrittlicher Kaltluftdiffusionstechnologie.
| Spannung | AC220V |
|---|---|
| Anwendung | Hotel / Geschäftsgebäude |
| Erdölkapazität | 1400 ml |
| Farbe | Schwarz |
| Macht | AC220V / 26W |
| Abdeckung | 5000cbm |
| Merkmal | Bodenbefestigung |
| Material | Eisen |