| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | BL500 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 80-100 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
Sebuah diffuser parfum lantai berdiri kelas profesional yang dirancang untuk lingkungan komersial, menampilkan konstruksi besi tahan lama dan teknologi difusi udara dingin canggih.
| Tegangan | AC220V |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel / Bangunan Komersial |
| Kapasitas Minyak | 1400 ml |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan | AC220V / 26W |
| Cakupan | 5000cbm |
| Fitur | Berdiri di lantai |
| Bahan | Besi |