| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | DC100 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 15 - 17 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Spannung | DC5V / 2W |
| Geräuschpegel | <35 dba |
| Installationsmöglichkeiten | Wandmontage und Desktop-Doppelzweck |
| Ölkapazität | 130 ml |
| Atomisierungsfreisetzung | Einstellbare Aroma-Konzentration |
| Stromverbrauch | 2W |
| Abdeckungsbereich | 100 Kubikmeter |
| Verfügbare Farben | Schwarz/Weiß |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen