| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | डीसी100 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 15 - 17 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| वोल्टेज | DC5V / 2W |
| शोर स्तर | <35 dba |
| स्थापना विकल्प | वॉल-माउंटेड और डेस्कटॉप दोहरे-उद्देश्य |
| तेल क्षमता | 130ml |
| परमाणुकरण रिलीज | एडजस्टेबल सुगंध एकाग्रता |
| बिजली की खपत | 2W |
| कवरेज क्षेत्र | 100 घन मीटर |
| उपलब्ध रंग | काला/सफेद |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ