| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | DC100 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15 - 17 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Tegangan | DC5V / 2W |
| Tingkat Kebisingan | < 35 dba |
| Pilihan pemasangan | Pemasangan dinding dan desktop dual purpose |
| Kapasitas Minyak | 130 ml |
| Pelepasan atomisasi | Konsentrasi aroma yang dapat disesuaikan |
| Konsumsi Daya | 2W |
| Wilayah Cakupan | 100 meter kubik |
| Warna yang Tersedia | Hitam / Putih |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan