| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | जे5000 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 98.2 -110 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| पावर इनपुट | AC 220V |
| बिजली की खपत | 26W |
| शोर स्तर | < 50 डीबी (कीबोर्ड टाइपिंग से अधिक शांत) |
| आवश्यक तेल क्षमता | 1000 ml |
| फैलाव सीमा | 5000 घन मीटर |
| उत्पाद आयाम | W302 * D193 * H570mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()