| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | J5000 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 98.2 -110 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Input daya | AC 220V |
| Konsumsi Daya | 26W |
| Tingkat Kebisingan | < 50 dB (Lebih tenang daripada mengetik keyboard) |
| Kapasitas Minyak Esensial | 1000 ml |
| Jangkauan Diffusi | 5000 meter kubik |
| Dimensi Produk | W302 * D193 * H570mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()