| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | J5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 98.2 -110 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Input di potenza | 220 V CA |
| Consumo di energia | 26W |
| Livello di rumore | < 50 dB (più silenzioso della digitazione a tastiera) |
| Capacità di produzione di oli essenziali | 1000 ml |
| Intervallo di diffusione | 5000 metri cubi |
| Dimensioni del prodotto | W302 * D193 * H570mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()