| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | J5000 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 98.2 -110 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Entrada de energía | Acción de corriente alterna 220 V |
| Consumo de energía | 26 W |
| Nivel de ruido | < 50 dB (más silencioso que el teclado) |
| Capacidad de los aceites esenciales | 1 000 ml |
| Rango de difusión | 5000 metros cúbicos |
| Las dimensiones del producto | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()