| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | J5000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 98.2 -110 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Power Input | AC 220V |
| Power Consumption | 26W |
| Noise Level | < 50 dB (Quieter than keyboard typing) |
| Essential Oil Capacity | 1000ml |
| Diffusion Range | 5000 cubic meters |
| Product Dimensions | W302 * D193 * H570mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()