| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | H10-A-2026 |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | 18~22USD |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
Elevate your space with our intelligent diffuser. It blends advanced technology with user-friendly design to effortlessly create a fragrant, calming sanctuary.
| Product Model | H10-A-2026 |
| Power Supply | DC5V-1A |
| Product Weight | 0.307 KG |
| Coverage Area | 100m³ |
| Product Dimensions | 82 × 186 mm |
| Essential Oil Capacity | 20 ml |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários