| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | H10-A-2026 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 18~22USD |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
Elevate your space with our intelligent diffuser. It blends advanced technology with user-friendly design to effortlessly create a fragrant, calming sanctuary.
| Product Model | H10-A-2026 |
| Power Supply | DC5V-1A |
| Product Weight | 0.307 KG |
| Coverage Area | 100m³ |
| Product Dimensions | 82 × 186 mm |
| Essential Oil Capacity | 20 ml |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni