| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | H10-A-2026 |
| MOQ: | 1 পিসিএস |
| দাম: | 18~22USD |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
Elevate your space with our intelligent diffuser. It blends advanced technology with user-friendly design to effortlessly create a fragrant, calming sanctuary.
| Product Model | H10-A-2026 |
| Power Supply | DC5V-1A |
| Product Weight | 0.307 KG |
| Coverage Area | 100m³ |
| Product Dimensions | 82 × 186 mm |
| Essential Oil Capacity | 20 ml |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা