| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | C50 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 18 - 20.3 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт. |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <14dba |
| Working Period | 60 hours |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.15ml/h |
| Applicable Scenarios | Homes |
| Material | Aluminum alloy |