| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | C50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 18 - 20.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Tegangan | DC5V |
| Kekuatan | 1.5W |
| Kebisingan | <14dba |
| Periode Kerja | 60 jam |
| Kapasitas Minyak | 15 ml |
| Konsumsi Minyak Maksimal | 0.15 ml/jam |
| Skenario yang Bisa Digunakan | Rumah |
| Bahan | Paduan aluminium |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()