| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | C50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 18 - 20.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
| Tensione | DC5V |
| Potenza | 1.5W |
| Rumore | <14dba |
| Periodo di funzionamento | 60 ore |
| Capacità olio | 15ml |
| Consumo massimo di olio | 0.15ml/h |
| Scenari applicabili | Case |
| Materiale | Lega di alluminio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()