| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | C50 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 18 - 20.3 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी |
| वोल्टेज | डीसी5वी |
| पावर | 1.5W |
| शोर | <14dba |
| कार्य अवधि | 60 घंटे |
| तेल क्षमता | 15ml |
| अधिकतम तेल खपत | 0.15ml/h |
| लागू परिदृश्य | घर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()