| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | C50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 18 - 20.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <14dba |
| Working Period | 60 hours |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.15ml/h |
| Applicable Scenarios | Homes |
| Material | Aluminum alloy |