| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | C50 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 18 - 20.3 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <14dba |
| Working Period | 60 hours |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.15ml/h |
| Applicable Scenarios | Homes |
| Material | Aluminum alloy |